Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

В Питер с детьми? Не проблема!

Замечательный город Санкт-Петербург всегда полон туристов. И это совсем не удивляет, так как в нем сосредоточена масса интересных мест. Отдых с детьми имеет некоторые отличия от самостоятельного, поэтому лучше заранее поинтересоваться куда можно пойти и чем заинтересовать маленьких путешественников. Первым делом стоит посетить Ленинградский зоопарк, который радует своих посетителей с далекого 1865 года. Дети, несомненно, останутся в восторге от огромного количества животных, привезенных со всех уголков планеты. До зоопарка легко добраться, так как он расположен в центре города. Кроме того, рядом с ним находятся такие известные места, как Петропавловская крепость и стрелка Васильевского острова, которые будут интересны к просмотру как детьми, так и взрослыми. Интересным для посещения детьми будет Петебургский Планетарий, в котором можно полюбоваться завораживающими астрономическими явлениями и окунуться в мир вселенной. Солнце и планеты, звезды и кометы, туманности и галактики — все это можно увидеть в большой телескоп. Двери планетария открыты для маленьких исследователей в любой день, кроме понедельника. Отель Best Western Karlaplan, расположенный недалеко от этого месте, будет отличным местом для отдыха. Снять номер можно как на сутки, так и на пару часов.

Посетите океанариум, который насчитывает просто невероятное количество рыб и беспозвоночных. Загадочные обитатели тропических вод, жители океанских глубин, пираньи и акулы завораживают и восхищают детей. Здесь любой может узнать для себя много нового и весьма интересного. Любителям качелей и аттракционов понравится провести время в парке «Диво Остров». Целый комплекс аттракционов на любой вкус и возраст подарит незабываемые ощущения всей семье. Большое количество кафе и баров, сосредоточенных в парке, не оставят вас голодными. Водные экскурсии по прекрасной Неве и Финскому заливу понравятся как взрослым, так и детям. Весь Санкт-Петербург предстанет перед вами во всем великолепии, а любители истории останутся в полном восторге. В Питере приятно просто пройтись по улицам и заглянуть в исключительной красоты парки. Александровский и Таврический сады, Екатерингоф и Александровский парк манят чистым воздухом, прохладой и красотой. Детям постарше будет интересно прогуляться, узнать и влиться в историю этих мест, для малышей здесь можно найти замечательные игровые площадки. Восхитительный город на берегу Невы раскрывает свои объятия для людей любого возраста. Здесь каждый сможет вдоволь насладиться красотой во всевозможных ее проявлениях, дотронуться до великой истории и просто весело провести время.

Опубликовано: 22.07.2015
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь