Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Курсы PHP - еще один шаг в карьере программиста

Профессия программиста - одна из самых популярных, востребованных, но и невероятно сложных. Чтобы ее освоить, нужно изучить огромное количество информации и применить ее на практике. Кроме того, программисту, чтобы оставаться востребованным высококвалифицированным специалистом, нужно непрерывно учиться, отслеживать все тенденции и изучать новые разработки, а также творить самому. Однако все это невозможно без знакомства с основами и их усвоения. Для разработчиков серьезных сайтов просто необходимо знание PHP. Так как это довольно непростой язык программирования, то лучше всего изучать его под руководством профессионала.

Центр Perspektiva проводит обучение PHP регулярно. Чтобы познакомиться с преподавателем, программой, задать вопросы, можно записаться на абсолютно бесплатную презентацию. Длится курс всего 2 месяца, но это время проходит 20 занятий по 2,5 часа. Этого вполне достаточно, чтобы овладеть основами языка и научиться свободно им пользоваться. Хотя этот курс и предназначен для начинающих, он требует определенной подготовки. К занятиям допускаются только те, кто уже овладел HTML и CSS.

Теория по PHP изложена в многочисленных учебниках и мануалах. Но разобраться в ней не так просто, не имея серьезного опыта программирования. Поэтому лучший вариант изучения этого языка - не просто знакомство с информацией, а работа с примерами и наработками. Так знания быстро усваиваются, появляется понимание, как именно применить информацию и какие могут быть на первых порах ошибки в этом. Поэтому важно, чтобы курсы состояли из как можно большего количества практических занятий, а лучше всего - на 100%.

Программа курса PHP обширна и охватывает широкий круг важных тем. Подробнее познакомиться с ней можно здесь: http://it-study.kiev.ua/cat/web-programm. Курсы позволяют действительно не просто прослушать информацию, но и приобрести необходимые навыки. Это подтверждается итоговым испытанием. Каждый учащийся выполняет курсовую работу практического характера. По сути, он выдает готовый продукт, который вполне уже можно использовать (например, систему управления интернет-магазином).

Далеко не каждый программист может документально подтвердить свою квалификацию. Курсы от центра Perspektiva дают такую возможность. После обучения и успешной сдачи курсовой работы специалисты получают сертификаты.

Опубликовано: 12.08.2015
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь