Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как выбрать настольную плитку

Настольная электроплитка - простой и универсальный прибор для приготовления еды. Часто такое устройство бывает как палочка-выручалочка в походно-полевых, дачных условиях. Широкое применение получила в 90-е годы в условиях дефицита газа в квартирах, как резервный вариант прибора для приготовления еды. Места занимает мало, в обращении проста и неприхотлива. О том, как выбрать настольную плитку, какие модели сегодня представлены в интернет-магазинах мы расскажем в этой статье.

По типу нагревательного элемента все настольные плитки можно разделить на дисковые, (хорошо нам известные с детства - с чугунными дисками), спиральные и индукционные.

Дисковые и спиральные настольные плитки просты по своему устройству, в работе проверены временем, в сервисном обслуживании недорогие. В основу спиральной электроплиты заложен нагревательный элемент - ТЭН, позволяющий быстро выделять тепло и, следовательно, достаточно оперативно справляться с задачей приготовления еды. Индукционные плитки - более современный и дорогой электроприбор, в нагревательном элементе которого используется стеклокерамика.

По своим функциям настольные электроплитки подразделяются на плитки с одним или двумя нагревательными элементами, с духовым или без духового шкафа. Электроплитки с духовым шкафом всегда имеют несколько нагревательных элементов.

Покупая электроплитку, обратите внимание на то, что спиральные электроплитки быстрее всего разогреваются, но в обращении и уходе неудобны, т. к. после приготовления еды очень тяжело отчистить пригоревшие остатки от спирали. Дисковые электроплитки благодаря свойству чугуна дольше держат тепло, но разогрев самого элемента происходит медленнее.

Наиболее современным вариантом настольной электроплиты считается индукционный тип со стеклокерамикой. Такой вариант более долговечен, легко очищается после применения. Если ваша семья небольшая, достаточно будет приобрести электроплитку на 1-2 конфорки. Индукционная плитка компактна и не занимает много места.

На сайте магазина Deshevle-Net вы найдете недорогие, но очень хорошо себя зарекомендовавшие плитки бюджетных брендов MIRTA и SATURN. Такие модели, как MIRTA PDI 320, SUPRA HS-101, SATURN ST-EC1165 - пользуются наибольшей популярностью среди любителей дачного отдыха. Надеемся, наша статья поможет вам сделать правильный выбор, и вы замечательно проведете время в кругу близких людей.

Опубликовано: 26.08.2015
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь