Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Клад в шкатулке

Самым древним серебряным украшениям, найденным при раскопках археологами, около 7000 лет. Такие ювелирные изделия в разные эпохи были и символом богатства, и функциональной принадлежностью костюма, и знаком социальной группы или семейного статуса, а также амулетом. Современность для серебра - это "американские горки" популярности. Но украшения из него востребованы всегда. Есть даже категория покупателей, предпочитающих их золоту, причем, вовсе не по финансовой причине: серебро в украшениях выглядит элегантнее. Золото затмевает камни, а серебро - обрамляет и выделяет их достоинства. Именно так объясняют свое пристрастие любители этого металла.

Серебро, используемое в ювелирных изделиях, содержит 92,5% чистого серебра. Коллекции серебряных украшений Breuning, DIAMANT Адамант, Sterlinks, Armani, Sokolov на http://jewelry-and-watches.wikimart.ru/ относятся к категории стерлинговых, т.к. имеют подобный состав металла. Но, главное в них - не матовое сияние металла и блеск камней, а торжество фантазии дизайнеров, которые сделали из серебра интересные, динамичные и стильные вещи. Каждая страничка сайта выглядит, как шкатулка с драгоценностями, которую открываешь впервые и замираешь в восхищении. В этом "кладе" есть наборные и многоярусные кольца, многослойные колье, ожерелья, серьги, "технологичные" изделия с подвижными элементами, браслеты и подвески.

Аметист в подчеркнуто серебряной оправе из коллекции Silver - один из самых уникальных и красивых фиолетовых аметистов. Серебро отдает ему пальму первенства. Помните у Л.Н.Толстого: Анна Каренина, чья красота выступала из черного платья, как из рамы. Так и серебро кольца - рама для камня. Несколько иной подход к украшению у Sokolov. Дизайнеры бренда соединили на кольце два вида фианитов. Светлые камни добавили сияние к отблескам драгоценного металла, а темные сделали кольцо богаче и таинственнее. Это классика, которая будет хороша всегда. В экспозиции сайта в ряде украшений есть интересное объединение двух востребованных металлов: золота и серебра. Вместе они создают множество удивительно красивых украшений.

Доказано, что нет ничего более классического, чем черный цвет. Можно снова вспомнить Толстого. Серебро будет самым гармоничным украшением для знаменитого "маленького черного платья" и нисколько не повредит иному облику, если надеть узкие черные джинсы. Добавьте немного изысканности вашему вечернему наряду, надев элегантные стерлинговые браслеты с полудрагоценными камнями. Или оставьте что-то одно: кольцо, кулон или серьги. И они будут в такой же гармонии с джинсами. Серебро обладает уникальным свойством сочетаться со всем, что вы хотите носить.

Опубликовано: 09.10.2015
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь