Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Adguard - надежная защита в Интернете

Посещая различные сайты, многие пользователи не задумываются о своей безопасности. Однако в сети существует множество программ, представляющих реальную угрозу. Особенно распространен так называемый фишинг. Его суть состоит в том, что вредоносная программа пытается завладеть вашими персональными данными в то время, как вы просматриваете страницу. Антифишинг - реальный способ избежать мошенников, поскольку подобные разработки дают возможность выявить обман в интернете. Установив на персональном компьютере или на сетевом сервере антифишинг программы, можно навсегда забыть о таких типах вредоносного программного обеспечения, как:

  1. вирусы;
  2. шпионские программы;
  3. троянские программы;
  4. рекламные ПО;
  5. вирусы-черви и многое другое.

Фишинг фильтр Adguard позволит без опасений посещать любые сайты. Принцип работы данной программы очень прост: она проверяет сайт на наличие опасного ПО и, если таковое будет обнаружено, блокирует к нему доступ. Защита от вредоносных сайтов позволит избежать многих проблем, поскольку довольно часто под видом обычных ресурсов предлагаются фишинговые ссылки.

Данная программа против мошенников обладает большой базой данных опасных ресурсов и ссылается на черные списки доменов. При этом, если активирован фильтр, их список постоянно обновляется, и фишинг защита всегда будет на высоком уровне. При использовании программы антифишинг firefox дает запрос на сервер, где хранятся данные обо всех фишинг сайтах.

Многие пользователи, решившие скачать антифишинг, надежно защитили свой компьютер. Удобство Adguard состоит в том, что можно настроить параметры проверки сайтов. Например, защита от фишинга может осуществляться вручную или быть автоматической. Также программа способна определять фишинговые письма. Гибкая система настроек позволит уберечься от подозрительных сайтов, несущих потенциальную угрозу компьютеру, а защита от интернет-мошенников будет осуществляться в удобном для вас режиме.

Преимуществом программы Adguard кроме всего прочего является то, что защита от мошенников в интернете осуществляется в любом выбранном вами браузере. При этом фишинг атака будет автоматически распознана и блокирована, так что вебоборона с ней более совершенна. Более детально о том, как бороться с фишингом, можно узнать на специализированном сайте.

Еще одной функцией программы является родительский контроль. Так, для ребенка создается специальная учетная запись с определенным уровнем защиты. В данном случае родители будут выступать в роли администратора и смогут уберечь свое чадо от взрослого контента.

Опубликовано: 12.10.2015
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь