Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Интерактивный Нижний? Теперь да!

Запуск городского информационного портала Нижнего Новгорода "Открытый Нижний" стал заметным событием для жизни города. Ведь благодаря этому проекту жители Нижнего Новгорода смогут узнавать все городские экономические новости и события из жизни города из авторитетного источника.

Также благодаря всеохватности интернета любая проблема, обнаруженная жителями Нижнего Новгорода, может быть решена.

Решим наши проблемы вместе!

Основной идеей создания городского интерактивного портала было объединение горожан и помощь в решении проблем города и его жителей. Объединив усилия, любая задача становиться простой! Вместе мы сможем улучшить наш город, сделав его еще более комфортным для жизни!

Есть идея? Озвучь ее! Трудно воплотить проект в жизнь, даже если он небольшой. Разместив информацию о своем проекте на городском портале, можно найти спонсора для его реализации и единомышленников, которые готовы помочь на волонтерских началах.

Сила печатного слова всегда пугала нерадивых чиновников, а скорость распространения информации в сети пугает их еще больше! Поэтому если вы уже отчаялись получить ответ или помощь от городских чинуш, обратитесь за помощью на наш портал и ответ не заставит себя ждать!

Новости городской жизни

Благодаря разделу "Новости" вы всегда будете в курсе всего, что происходит. Мы знаем как важно получать правдивые новости и именно в срок, поэтому у нас вы найдете все самые свежие новости жизни Нижнего Новгорода и мира в различных сферах: новости экономики и финансов, спортивные новости, культура и спорт, личности, политика и многие другие.

События в жизни города

В городе с миллионным населением, конечно же, происходит очень много культурно-развлекательных событий. Как не пропустить интересное мероприятие? Раньше приходилось искать информацию по разным источникам и это отнимало много времени. Но теперь все события, происходящие в нашем городе собраны в одном разделе нашего портала!

В разделе "События" вы найдете: кинопремьеры, концерты, спектакли, выставки, события в ночных клубах, лекции и мастер-классы.

Также мы собираем здесь отзывы горожан о работе кафе и ресторанов, чтобы вы могли выбрать куда пойти и не разочароваться при этом.

Иногда бывает трудно найти кого-то с такими же интересами, как у тебя. Поэтому различные сообщества нашего города и клубы по интересам размещают анонсы своих встреч на страницах нашего портала и вы всегда сможете найти то, что вам по душе.

Станьте блогером или журналистом!

Вы умеете находить нужную информацию или недавно добились решения важного вопроса? Тогда станьте гражданским журналистом на городском портале и поделитесь своими расследованиями с читателями.

Если в школе вы хорошо писали сочинения, то для вас не составит труда стать блогером на портале Нижнего! Делитесь своим мнением, рассказывайте интересные истории из жизни, пишите очерки об истории города и его достопримечательностях. Все это будет очень интересно читать посетителям сайта и, возможно, вы станете очень популярным благодаря этому!

Опросы

Мы хотим знать, что думают наши соседи по тому или иному вопросу, поэтому и создали раздел "Опросы". Отвечайте сами на вопросы или просто узнайте статистику ответов других. Вы всегда сможете найти интересную информацию в этом разделе.

Нужна помощь в реализации проекта? Ищете в какой клуб пойти вечером? Хотите отпраздновать день рождения и не знаете в какой ресторан пойти? Не знаете в какой банк вложить средства и нужно прочитать новости экономики по этому поводу? Интернет-портал "Открытый Нижний" всегда поможет вам найти необходимую информацию, воплотить вашу идею в жизнь и просто насладиться жизнью в нашем прекрасном городе!

Опубликовано: 06.11.2015
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь