Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Часы Fossil: история бренда, преимущества

Оказывается, что качественные часы изготавливаются не только в Швейцарии. Американский бренд Fossil уже давно доказал это. Сегодня хронометры, производимые под данным брендом, популярны не только в США, но и среди населения всех европейских стран. Это качественные, модные и практичные аксессуары, доступные практически всем слоям населения. Но давайте обо всём по порядку.

Немного истории

Компания Fossil сравнительно молода. Она была основана 1984 году. До того как мир увидел первые часовые механизмы данного бренда, лидером рынка считались швейцарские марки, в моделях которых главный упор делался на функциональность и долговечность. Дизайну же часов, особенно мужских, уделялось мало внимания. Согласно утверждению специалистов портала http://www.presentland.ru/clock/wristwatch/europe/Fossil/, именно на данный момент сделали ставку основатели бренда Фоссил. Они предложили американцам часовые механизмы оригинального дизайна по доступной широким массам цене, и не прогадали. Стильные модели практически сразу же обрели поклонников.

Когда же спустя некоторое время выяснилось, что демократичная стоимость никак не влияет на качество данных хронометров, бренд начал стремительно завоёвывать не только американский, но и европейский рынок. Но настоящим прорывом для компании стал выпуск наручных часов не только показывающих точное время и дату, но и обладающих функционалом КПК. Такой инновационный шаг вперёд навсегда изменил взгляд потребителя на данные аксессуары.

В чём секрет успеха бренда Фоссил

Хронометры Fossil отличаются оригинальным стилем, разнообразием моделей, выдержанных в основном в винтажном стиле, беспрецедентным качеством и демократичной ценой. Модельеры концерна не придерживаются какого-то одного направления. Под данной торговой маркой выпускаются и стильные мужские хронометры, и элегантные женские часики. На прилавках современных магазинов вы сможете и механические, и электронные часы fossil купить. Модели просты, не отличаются излишней роскошью или гламуром. Но при этом часовые механизмы Фоссил всегда оригинальны и узнаваемы. Над их дизайном трудятся достаточно известные дизайнеры, что позволяет часовым механизмам Fossil всегда оставаться в тренде.

Но главным достоинством бренда всё-таки является демократичная ценовая политика руководства компании. Часы Fossil доступны широким массам при том, что их стоимость никак не отражается на высоком уровне качества. Сегодня данная торговая марка - бесспорный лидер западного полушария в сфере производства хронометров средней ценовой категории.

Опубликовано: 13.11.2015
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь