Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Санки-коляска - дань моде или необходимость

Всем нам известны суровые погодные условия русских зим. Постоянные снегопады и метели, заметающие всё вокруг, значительно усложняют процесс прогулки с маленькими детками. Да и сотрудники служб, ответственных за расчистку дорог, порой просто физически не справляются со своими обязанностями. В результате отправляться на прогулку с детской коляской становится бессмысленным из-за практически постоянной пробуксовки колёс. Что же делать?

В последнее время на витринах детских магазинов можно увидеть новинку, именуемую санки-коляска для прогулок. Главное их отличие от привычных всем нам детских колясок - это наличие полозьев вместо колёс. Продавцы позиционируют данные изделия, как прекрасную альтернативу традиционным прогулочным средствам передвижения для малышей. И многие родители, уже купившие санки-коляску, говорят, что данное утверждение верно. Среди главных достоинств подобной продукции, они отмечают следующие моменты.

  1. Удобная конструкция. Изделия обладают высокой, удобной ручкой, позволяющей с лёгкостью катить санки-коляску впереди себя. Конструкция полозьев такова, что изделие обладает отличной устойчивостью и достаточной маневренностью.
  2. Наличие всего необходимого для защиты малыша от непогоды. Как и обычные колёсные конструкции, санки-коляски оснащены капюшоном, защищающим малыша от сильных порывов ветра, утеплённым, а в некоторых моделях и не промокающим пологом, способным обеспечить ребёнку тепло и комфорт. Также в комплектацию входит дождевик, с которым вы будете готовы к любым погодным неожиданностям.
  3. Функциональность. Стандартным для санок-колясок является положение сидя. Данный момент в совокупности с высоко расположенным сидением обеспечивает деткам достаточно хороший обзор. Именно поэтому санки-коляски считаются идеальным решением для малышей от 1 года до 3 - 4 лет. Но если ваш ребёнок заснул на прогулке, то спинка коляски легко трансформируется в положение лёжа, обеспечивая малышу комфортный сон на свежем воздухе. В некоторых моделях предусмотрено несколько положений спинки.
  4. Возможность покупки изделий, дополненных разнообразными аксессуарами (сумки, карманы и т.п.).

Из всего сказанного выше можно сделать простой и логичный вывод. Санки-коляски действительно являются прекрасной альтернативой обычным колёсным коляскам. Благодаря им зимние прогулки с ребёнком принесут родителям истинное удовольствие и массу положительных эмоций.

Опубликовано: 25.11.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь