Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Нужен кредит в банке?

Вам нужен кредит в банке, но вы не знаете в какой банк обратиться? Предлагаем вам обратить внимание на Гута Банк. Официальный сайт банка - http://www.gutabank.ru. На сайте вы можете найти информацию обо всех видах кредитования, правилах получения кредита, узнать требования, предъявляемые к заемщикам. Можно также воспользоваться калькулятором для расчета платежей по тому или иному виду кредита. Подать заявку на получение кредита также можно через сайт, для этого есть специальная вкладка на сайте.

Гута Банк предлагает кредиты частным и юридическим лицам. Потребительские кредиты, экспресс-кредиты, автокредиты и другие услуги. Процентные ставки начинаются с 17% в зависимости от выбранного вида кредита и срока его погашения. Если вы являетесь участником зарплатного проекта, обслуживаемого Гута Банком, вам предлагаются самые низкие процентные ставки кредитования. Погашение кредита будет по вашему заявлению осуществляться автоматические при начислении вам заработной платы с банковского счета, на который поступают денежные средства от вашего работодателя. Для сотрудников корпоративных компаний процентные ставки начинаются от 18% годовых, для остальных клиентов- от 21%* годовых. Причем процентная ставка не зависит от суммы получаемых средств. Что особенно важно кредиты наличными предоставляются на любые цели и вы не обязаны докладывать о цели вашего кредитования.

Кредит можно получить наличными денежными средствами либо посредством безналичного денежного перевода в выбранную вами кредитную организацию. Решение о выдаче кредита составляется в течение одного рабочего дня при условии предоставления всех необходимых для этого документов.

Если вы оформляете онлайн заявку на получение кредита, решение о выдаче кредита составляется в самые кратчайшие сроки. Самое главное в этом случае - правильно указать данные всех документов. На сайте вы можете ознакомиться, какие документы необходимы для получения кредита той или иной категорией лиц.

В любом случае при возникновении каких-либо вопросов или непонятных ситуаций вы можете с легкостью обратиться к консультантам банка на сайте в режиме онлайн. Можно воспользоваться бесплатной телефонной линией банка 8 800 100-47-00 либо заказать обратный звонок также на сайте.
Опубликовано: 01.03.2013
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь