Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Апрель в Новосибирске теплым не будет

Пожалуй, ничто не занимает людей сильнее, чем прогноз погоды на завтра. И, конечно, всем хочется узнать прогноз погоды на месяц вперед. Когда придет весна, можно ли уже доставать из шкафа красивые летние вещи или лучше купить путевку в жаркие страны, чтобы убежать туда от снега, слякоти и холода. Особенно интересен прогноз погоды садоводам. Ведь они уже ждут, когда можно открыть дачный сезон. Погода в Новосибирске в апреле 2013 будет далека от настоящей весны. Нас ждут колебания дневных температур, а также большое количество осадков. Среднемесячная температура составит не борльше +1...+3 градусов.

В первой декаде апреля будет достаточно тепло. Но только днем. А вот ночью столбики термометров опустятся до - 3...-4 градусов. Одно радует - снежных метелей быть не должно. Вторая декада месяца принесет прохладу, а третья снова будет теплой, но не весенней. Не принесет радости и снег с дождем - постоянный спутник этого апреля.

Узнать подробный прогноз погоды на завтра, на неделю или на месяц можно на специализированном сайте. Сведения здесь обновляются ежедневно, есть прогнозы не только на апрель, но и на май и на весну в целом. Узнайте, к чему стоит готовиться весной этого года.
Опубликовано: 02.04.2013
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь