Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Зачем вам нужен современный интерьер офиса?

Кабинет руководителя или любая другая функциональная зона, оформленные старомодно или просто устаревшие - это удар репутации компании. Если вы думаете, что современная офисная мебель и отделка - прихоти, от которых можно и нужно избавляться, вы самостоятельно ухудшаете репутацию фирмы, продуктивность коллектива и настроение сотрудников. Какие основные козыри у современного и актуального офисного интерьера?

  1. Впечатление. Мы говорим о том, что модная стойка ресепшн встречает каждого гостя, будь это соискатель, сотрудник или деловой партнер. Когда вы ставите в приемную комфортный диван для офиса, оформляете зону модно и эстетически привлекательно - деловой партнер или потенциальный клиент это точно оценят и будут заходить в ваш кабинет уже в поднятом расположении духа. Психологи давно отметили, что у человека повышается эмоциональное состояние и настроение в красивой обстановке.
  2. Работоспособность. Современный интерьер офиса - не только эстетика. Колористы, психологи и дизайнеры регулярно предлагают новые идеи для создания интерьера компании, который будет помогать сотрудникам работать. Это и использование необычных цветов, правильная форма мебели, зонирование пространства и расположение рабочих столов. Стоит выбрать модульную мебель в Киеве, купить диван для офиса и организовать зону отдыха - ваши сотрудники уже не против задержаться ненадолго и закончить проект в таком комфортном офисе. Малая забота о сотрудниках - большой результат, который видит вся компания.
  3. Репутация. Наверняка к вам в компанию приходят постоянные клиенты, партнеры или другие важные люди. Неужели хочется получать нелестные отзывы о компании? Когда вы пренебрегаете своим офисом, вы можете слыть скупым руководителем. Кто любит работать с такими деловыми партнерами или руководителями? Ваш офис должен стать показателем финансового состояния компании. Когда дела идут хорошо - плохой офис это просто пренебрежение сотрудниками и посетителями. Никто не просит искать мебель на заказ или нанимать дизайнера. Но минимально можно купить мебель, которая гармонично будет смотреться с отделкой; обновить офисную технику, которая поможет сотрудникам продуктивнее работать.

Ежедневно возвращаясь на работу, вы будете визуально видеть результаты вашей многолетней работы. Стремление поддерживать финансовое состояние фирмы на текущем уровне станет новым толчком к бизнес-вершинам.

Опубликовано: 06.07.2016
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь