Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Домашний мастер

Приятно, когда есть свой домашний мастер. Ну, бывает, не повезло, дома никто не умеет обращаться с сантехникой на ты, или мужчины ну просто нет на горизонте, тогда вас выручит мастер на час, или мастер сантехник. Слесарь сантехник в Москве довольно популярная фигура. Пожалуй, нет ни одного человека, который бы не сталкивался ни разу с проблемой по этой службе. То кран у смесителя сорвало, то сифон потек, то унитаз сломался. Ну как хрупкими женскими руками решить эту проблему? Да и мужчины помочь не торопятся, либо просто не умеют, либо им вечно некогда. Когда отговорками проблему уже не решишь, начинаются поиски сантехника. Мастера на час можно найти в интернете.

Даже поиск по мобильнику даст вам необходимые сайты и телефоны экстренных вызовов. Вы все еще привыкли доверять ЖКХ? Зря, их вы будет искать долго. Проще вызвать мастера на час в удобное для вас время, чем сидеть под дверью весь день, ожидая визит из ЖЭКа. На сайте вы найдете для себя массу нового и интересного. Вы не любите такие вещи? Сомневаюсь, ибо фото выполненных под ключ работ просто завораживают. Хотите посмотреть, как мастера установили джакузи? А какой стала ванная комната после реставрации? Огромный каталог с фотографиями выполненных работ так и манит сказать: "Я хочу также!". Хотите? Значит, быстренько делаем заказ.

Самое интересное, вы обратились вовремя, и сейчас время тотальных скидок. Есть скидки на продукцию, есть скидки на проведение работ, вам какую? Не надо говорить, что вас обманут, тут все по-честному. И заключение договора с реквизитами, и оплата по безналичной системе. Хотя мастер может пойти на встречу и выполнить расчет на месте, если вы не умеете делать это через интернет. Гарантии, качество, быстрота выполнения работ. Вам кажется, что вызов сантехника на дом Москва стоит дорого? Но если вы живете не МКАД, то это просто копейки. Взгляните сами, прайс-лист подтвердит вам это. Вы пока еще не готовы делать заказ? Хорошо, но помните, лучше предупредить потоп, чем устранять последствия, тем более, что соседи вам этого может и не простят.

Чем пытаться решать проблему дедовскими способами: наматыванием на смеситель тряпочек и полиэтиленовых пакетов и установкой внизу ведра, наверное, проще вызвать мастера. Ведь тряпочки воду не удержат, а ведро может и переполниться, пока вас нет в квартире. Да и потом, вам не стыдно от посторонних, что в вашей ванной бардак и разруха? Ремонт можно выполнить пошагово, сначала замена труб и смесителей, потом замена ванны. Все в ваших руках, а мастер вам поможет в любую минуту. Хорошо, когда есть на кого опереться, когда проблемы. Телефон для связи указан на первой странице сайта, а при более сложном ремонте или заявке на монтаж надо заполнить форму. Вас ждут круглосуточно семь дней в неделю, и всегда готовы выехать на экстренный вызов.

Опубликовано: 11.04.2013
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь