Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Строительство и грузоперевозки: бесплатные интернет-ресурсы

Независимый интернет-портал `МехЗона` представляет бесплатную доску объявлений, связанных с продажей и арендой техники специального назначения в крупнейших населенных пунктах Российской Федерации. Сайт представлен тремя емкими категориями:

Все публикации о предоставлении в аренду или продаже техники специального, строительного и сельскохозяйственного назначения публикуются на бесплатной основе без каких-либо ограничений и дополнительных условий. Цель руководства портала `МехЗона` - выход в лидеры онлайн-ресурсов в сегменте аренды спецтехники в России.

Помимо продажи и сдачи в аренду техники, на страницах сайта также представлен раздел `аренда помещений для строительства`. В нем собраны частные и коммерческие объявления, предлагающие краткосрочную и долгосрочную аренду промышленных земель и объектов недвижимости. Для подачи объявления и использования максимального функционала сайта необходимо предварительно зарегистрироваться. Этот процесс занимает не более пяти минут.

В ходе заполнения полей электронной формы пользователю портала потребуется ввести свои персональные и контактные данные. Строгих ограничений, касающихся объекта, предлагаемого в аренду на сайте нет. Ориентировочный список вариантов объявлений:

  • аренда землеройной техники;
  • продажа мототехники;
  • продажа автомобилей как легковых, так и грузовых;
  • аренда и продажа строительной техники;
  • предложение коммерческого транспорта;
  • реализация оборудования для предприятий промышленного и строительного комплексов;
  • продажа строительного и хозяйственного электроинструмента.

Для того чтобы всегда быть в курсе свежих объявлений и наиболее выгодных предложений, на сайте реализована возможность подписки на электронную рассылку новостей. Услуга также бесплатная. Для ее подключения необходимо ввести адрес действующего ящика электронной почты. Компания `МехЗона` представлена на страницах ведущих социальных сетей. Исчерпывающую информацию о ней можно найти в Vk, Facebook, YouTube и на портале `Одноклассники`.

Раздел пассажирского транспорта сайта представлен электро-, вело- и мототехникой, автомобилями и автобусами. В рамках категории `Грузовой транспорт` публикуются объявления об аренде и продаже машин по доставке бетонных смесей, контейнеровозов, вакуумных и грузовых машин.

Опубликовано: 13.09.2016
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь