Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Любимые сайты будут доступны и на работе

Многие работодатели ограничивают доступ своих работников к разным развлекательным сайтам и социальным сетям. Это делается с помощью специального программного обеспечения и с целью увеличения трудоспособности и производительности персонала, так как интернет забирает много времени даже на просмотр сообщений. Некоторые работодатели также налагают запрет с обязательным штрафом за нарушение данного ограничения.

Но хитрые программисты помогают и в этом случае - есть специальные программы, которые обходят ограничения и позволяют выходить на любимый сайт. Конечно, это может быть сопряжено с негативными последствиями для работника. Если Вас это не страшит, то получить доступ к любимому сайту поможет pirat24 cc в обход блокировки. На сайте v-obhod.pro представлены все подробности, как это можно сделать. По сути, необходимо будет войти на указанный сайт и ввести определенные комбинации, и доступ на необходимый сайт будет предоставлен. Никаких сложных процедур и не требуется устанавливать никакие программы.
Опубликовано: 14.10.2016
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь