Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Грузовые вездеходы и немного о производителе

`Урал` это название автомобильного завода, который специализируется на производстве полноприводных грузовых автомобилей, вахтовых автобусов. Разнообразное количество выпускаемых моделей также имеют общее название `Урал`, они обладают грузоподъемностью от 4 т до 23 т и для их создания используются шасси:

  • 4х4,

  • 6х6,

  • 8х8.

Всего завод предлагает более 250 различных модификации автомашин, основными достоинствами считаются:

  • высокая проходимость;

  • полная адаптация для эксплуатации на отечественных дорогах;

  • более низкая цена по сравнению с иностранными грузовиками;

  • ремонтопригодность за счет высокой унификации;

  • доступная стоимость запчастей и расходных материалов.

Особенности конструкции колес автомобилей урал

Благодаря своим внедорожным качествам автомобили `Урал` в любое время года успешно работают в условиях высокогорья, снежной целины, болотистой местности, а также в других трудных дорожных ситуациях. Такая способность передвигаться по бездорожью достигается за счет применения в конструкции автомобиля мощного мотора, специальных ведущих мостов, регулирования давления в шинах, особых грузовых колес.

Устанавливаемые камерные шины на штатные колеса на Урал выпускаются компанией `Кама - Нижнекамск` и имеют обозначение КАМА-УРАЛ НС18. В полный комплект колес также входят:

  • колесные диски на автомобиль, приобрести которые можное здесь;

  • камеры ездовые;

  • флиппера (ленты ободные).

Использование таких позволяет автомобилю передвигаться со скоростью до 100 км/ч. При этом допустимая нагрузка на колесо не должно превышать 3100 кгс.

Особый протекторный рисунок шины КАМА-УРАЛ НС18 придает автомобилю высокие всесезонные качества и повышенные тягово-сцепные свойства. Основу протектора автошины, образуют изготовленные под углом по направлению движения, специальные массивные ромбовидные блоки. Их заостренные края придают автошине дополнительные сцепные качества. Для увеличения свойств по самоочистке предназначен специальный интервал между самими блоками.

Технические характеристики, основные качества и свойства автошины КАМА-УРАЛ НС18, позволяют устанавливать ее на любую ось автомобиля Урал.

Заказ и покупка автомобилей урал

Заказывать и приобретать автомобили Урал лучше в автосалонах официальных дилеров. Это обеспечит оптимальное время поставки автомашины, требуемую его комплектацию, последующее гарантийное обслуживание и ремонт. Также в таком автосалоне можно приобрести автошины КАМА-УРАЛ НС18 с гарантией производителя, подобрать оригинальные запасные части, технологические масла для автомобилей Урал. Кроме того, многие автосалоны предлагают такую услугу, как подбор и заказ запчастей для иномарок через интернет, что очень удобно компаниям, в автопарке которых имеются автомобили иностранного производства.

Опубликовано: 10.01.2017
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь