Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как готовят бойцов особого назначения в Гудермесе

В 2013 году была создана специальная инструкторская группа, целью которой должна было стать подготовка бойцов специального назначения. И здесь готовят спецназ подразделение для разных видов войск России и зарубежных стран. Данную группу часто путают с СОБР `Терек`, но это две разные группы с разными видами деятельности.
В том же году было начато строительство Международного учебного центра для подготовки бойцов спецназа, для которого создавалась вышеназванная инструкторская группа. Об этом писал президент Чеченской республики на своей странице в Инстагрм.

Как говорит один из участников данной инструкторской группы Мартынов Даниил, данный центр подразумевает не только учебные помещения, макеты, тренажеры и другие аспекты обучающей деятельности, но также и опытных инструкторов, живых людей с настоящим опытом, которые личным примером обучают бойцов всем необходимым видам военной науки. Согласитесь, учимся мы чаще всего не на словах, а примером тех, кто находится рядом, тех, кто обучает. В этой связи для обучения бойцов были отобраны офицеры МВД Чеченской республики с обширным опытом в боевых сражениях, имеющие высшее образование и награды. Все офицеры проходили аттестацию по физической подготовке и психологические тесты. Подбирали не просто хороших бойцов, но людей, способных передать свой опыт ученику.

В настоящее время Международный центр находится в процессе строительства, но инструкторская группа, состоящая из дипломированных педагогов, уже проводит обучение.
Опубликовано: 22.02.2017
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь