Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Кредиты онлайн: доверие сотен тысяч клиентов

Если деньги понадобились не просто срочно, а прямо сейчас, имеет смысл обратиться в микрофинансовую организацию и получить требуемую сумму на карту в течение 24 часов. К сожалению, низкая финансовая грамотность россиян сохраняет стереотип о том, что в большинстве случаев вас обманут или назначат слишком высокую процентную ставку.

деньги до зарплаты На самом деле, микро кредиты давно завоевали популярность в развитых европейских странах и являются прекрасным способом моментально решать любые финансовые вопросы. Заемщику следует понимать, что речь идет о небольших суммах, выдаваемых учреждением на короткий срок. Такое положение вещей обусловлено следующими факторами:

- Высокий уровень рисков.

- Возможность выдавать кредиты с 18 лет и пенсионерам.

- Работа с заемщиками, имеющими испорченную кредитную историю.

Кроме того, финансовые учреждения обслуживают граждан РФ в режиме онлайн, не требуя при этом справку о доходах, поручителей и залоговое имущество.

Иными словами, получить деньги могут даже люди, не имеющие постоянного места работы. Единственное, что нужно указать при оформлении заявки, это документы удостоверяющие личность, прописку и номер активной банковской карты. Процедура проста и предельно понятна даже для человека, никогда не обращавшегося в банки и другие финансовые учреждения.

деньги до зарплаты Эксперты настоятельно советуют, ни при каких обстоятельствах не брать деньги под проценты у частных лиц, в непроверенных конторах и организациях, деятельность которых никак не связана с микрокредитованием. Принимая решение оформить заем, посетите сайт крупного финансового агрегатора http://onlinezaimnakartu.ru/kredit-na-kartu, собравшего на своем ресурсе лучшие предложения авторитетных организаций.

Преимущества такого подхода, можно ранжировать следующим образом:

- Анкету, размещенную на страничке компании, очень легко заполнить. Главное внимательно отнестись к деталям и избежать ошибок и опечаток. Кредитор рассчитывает на честность и порядочность заемщика, и может отказать в кредите, если вы неверно укажите информацию.

- Анкеты обрабатываются в автоматическом режиме, что позволяет узнать о решении уже через несколько минут после отправки формы.

- Сервис «калькулятор» поможет быстро рассчитать проценты и определиться со способом возврата кредитных средств.

Заем может получить даже клиент с испорченной кредитной историей. В случае, если сроки погашения не будут нарушены, размер следующего займа может быть увеличен, а срок договора продлен.

Опубликовано: 28.03.2017
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь