Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Глобальные навыки в бизнесе

Глобальная экономика опирается на людей, которые способны целенаправленно работать в разных культурах и географических границах, но многие навыки, необходимые для их плодотворной работы, необходимо извлекать из опыта и творческих инициатив в области обучения и развития. Люди нуждаются в обучении навыкам общения, чтобы помочь им конструктивно работать с людьми из их собственного региона, поэтому кажется логичным, что нужно еще больше учиться, если они хотят быть эффективными в разных часовых поясах, и поэтому считается, что обучение глобальным навыкам общения, может представлять особый интерес для всех интересующихся бизнесом в разных странах мира.

Одним из непредвиденных последствий глобализации является то, что люди, работающие в глобальной организации, должны постоянно стремиться улучшить свои управленческие навыки и, а также свои лидерские навыки. Очевидно, что, работая в роли глобального менеджера, которая требует достижения цели через культуру и языки, эффективные навыки делового общения являются первостепенными, и обучение и развитие, направленные на улучшение этих навыков делового общения за рубежом, имеет важнейшее значение. Это так же важно для предпринимателей, которые начинают малый бизнес с отличной бизнес идеей, как и для глобальных корпораций, которые десятилетиями работали во многих уголках планеты и были многонациональными, например, Mexx. Офисы этой компании раскиданы по всему миру. В Америке, Азии, Европе, а представительства Montale, встречаются в столице практически любого государства мира.

Необходимо развивать навыки управления и лидерства, которые помогают людям смотреть за пределы их собственного взгляда на мир и помогают им видеть мир глазами людей, из совершенно разных частей мира. Каждый руководитель или предприниматель, который хочет работать по всему миру, должен иметь свой собственный бизнес-план, учитывающий много различных вариантов отношения к бизнесу, учитывающий те проблемы, с которыми они могут столкнуться при ведении этого самого бизнеса в Китае или при разработке онлайн идеи по продаже парфюмерии Moschino, например, в Бразилии.

У всех в мире есть собственное чувство `нормальности`, с точки зрения мыслительных процессов, отношений и подходов на рабочем месте. Все, что нужно признать, - это то, что такое ощущение `нормальности`, вероятно, считается допустимым только в их собственной стране. Все, кто смотрит в вашу страну извне, могут считать ваш подход к ведению дел `ненормальным`. Зная о ваших собственных культурных особенностях или культурном уклоне, вы получаете удивительную способность, видеть себя такими, какими другие видят вас, и что подход к определенной теме или проблеме, которую вы считаете позитивной, может быть негативно воспринят людьми из другой культуры. Это также ведет к пониманию того, что вам необходимо отстаивать необходимость объективности при работе с членами виртуальной многокультурной команды и на каждом этапе задавать вопрос о том, является ли подход, который вы принимаете к какой-либо конкретной ситуации, правильным.

Опубликовано: 11.04.2017
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь