Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Ускоренная регистрация юридических лиц и ИП

Поправки к законопроекту "О регистрации ИП и юридических лиц" внесло в Государственную Думу министерство экономического развития РФ. Поправки ориентированы на сокращение сроков регистрации юридических лиц и ИП в государственных внебюджетных фондах. Изменения в ряде законодательных актов РФ также предполагают поправки, в соответствии с которым сроки регистрации юридических лиц и ИП сократится до 3-5 дней в качестве страхователей. В консалтинговой компании "Мега-Интел" можно воспользоваться услугами по регистрации фирм и ИП.

Кроме этого изменения предполагают так же сокращение сроков направления информации, регистрирующим органом, во внебюджетные государственные фонды, о снятии с регистра ИП или юридических лиц, о регистрации ИП или юридических лиц, в качестве страхователей.

Предпринимателям так же предоставляется возможность получать информацию о регистрации, как в электронном виде, по e-mail, который указывается при подаче документов, так и возможность получить документы о регистрации ИП или юридических лиц на бумажных носителях, только при соответствующем письменном заявлении.

Сроков снятия с регистрационного учета во внебюджетных государственных фондах юридических лиц и ИП также коснутся изменения, теперь предполагаемый срок снятия с регистрации будет составлять 3 рабочих дня.
Опубликовано: 14.06.2013
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь