Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Умопомрачительное продолжение Saints Row

Предыдущая игра Saints Row: The Third принесла игрокам очень много драйва. Взрывы, погони, перестрелки - кажется, лучшего уже и не придумать. Но следующая версия принесет пользователям еще больше незабываемых эмоций. Над этим хорошо потрудилась компания Volition, которая продумала все происходящее в игре до мелочей.

Игра начинается с вторжения пришельцев в человеческий мир. Их заинтересовали богатые ресурсы планеты, которыми им очень хочется воспользоваться в своих задуманных целях. Также пришельцы не прочь заполучить женское население. В итоге, спасение Земли, как всегда, будет в руках знаменитой банды Святых. О дате выхода любой человек может узнать на блоге http://mir-game.com/blog/obzors/83.html, а также посмотреть трейлер и много другой информации. Пользователь будет играть роль одного из участника. В начале сюжетной линии персонаж попадает в плен к пришельцам, но вовремя спасается. Тут начинается то, что фанаты ждали много времени.

С видом от третьего лица, игрок будет наслаждаться невероятно зрелищными моментами разных действий, подготовленными талантливыми разработчиками. Главный герой будет пробивать путь к спасению, обладая разнообразными способностями. Их, на радость игроку, представляется целое собрание. Персонаж сможет бегать с невероятной скоростью, парить над врагами, поднимать тяжелые предметы и делать невообразимые трюки. Но главным достоинством будет умение замораживать врага, а затем зрелищно его разбивать. Такие суперспособности позволят одолеть даже толпы сильных противников.

Оружие в игре порадует своей оригинальностью. Почти весь арсенал будет инопланетного происхождения. Они способны вытворять немыслимые вещи при поражении врага: надувать их головы, пускать пораженные тела в пляс и другие действия. Это придает пользователю немалый интерес для дальнейшего прохождения игровых миссий.

Не забыли разработчики внести изменения в транспорт, без которого не обойтись в этой игре. Для персонажа, наделенного таким разнообразием оружия и способностей, были придуманы специальные меха-роботы. Ведь обычный автомобиль с таким героем будет смотреться очень уныло. Меха-роботы - это огромные махины, обвешанные мощным арсеналом оружия. Мало того, что они имеют непробиваемую толстенную бронь, они еще и умеют летать. Так что, с таким транспортом обеспечен глобальный разгром противника.

Если игроки думают, что после части The Third в новой игре делать нечего, то они глубоко заблуждаются. Такого безумия и разнообразия действий еще в Троице не было. Компания-разработчик внесла в проект много нового и уникального. В результате получилась мощная и динамическая стрелялка, способная удовлетворить желания любого фаната данного жанра.

Под вдохновением сайта: http://mir-game.com/

Опубликовано: 14.06.2013
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь