Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Американец пожелал оплатить госдолг США

Платежные системы не являются идеальными, как и всё в нашем мире. Так и платежная система PayPal подарила огромное состояние одному из своих клиентов. Крис Рейнольдс из пенсильванского города Медиа получил письмо с отчетом о состоянии своего счета PayPal. 56-летний мужчина испытал шок при виде суммы, которая числилась на его счету согласно отчета. На тот момент он стал обладателем 92 квадриллионов долларов США.

Крис всегда пользовался данной системой для оплаты различных покупок в интернет, а также продавал автозапчасти на интерне-аукционе eBay. Однако все его операции не превышали в сумме более ста долларов.

В интервью американской газете Рейнольдс заявил, что из своих 92,233,720,368,547,800 долларов в первую очередь он бы погасил государственный долг своей страны, который меньше данной суммы почти в шесть раз. Однако данная сумма недолго числилась на его счете, при обнаружении ошибки в системе, на счету Рейнольдса не осталось ни цента. При этом ему необходимо было обновить данные своей кредитной карты.

Комментариев по поводу технической ошибки от платежной PayPal не последовало со ссылкой на банковскую тайну.
Опубликовано: 17.07.2013
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь