Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Как выбрать селфи-палку?

Если вы думаете над тем, как выбрать монопод, то постарайтесь первым делом определиться с методом подключения. Дело в том, что подобные аксессуары бывают как проводными, так и беспроводными.

Беспроводные селфи палки посылают сигнал при помощи технологии Bluetooth. Такой аксессуар удобен тем, что его легко использовать — вам нужно лишь вставить смартфон в специальное крепление, далее можно снимать. Но есть и одно исключение - при первом использовании потребуется подключить селфи-палку к вашему смартфону. Однако, этот процесс не представляется сложным. В дальнейшем же ваша селфи палка будет подключаться автоматически — нужно лишь держать Bluetooth включенным.

Проводные модели имеют в своём составе короткий кабель. На его конце располагается 3,5-миллиметровый «джек». Он вставляется в аудиоразъем — именно по нему телефон будет принимать сигнал о создании снимка. В случае покупки подобного монопода вам будет нужно каждый раз не только вставлять кабель в особое крепление, но еще и вставлять шнур в гнездо. Не всегда это будет удобно. Да ещё и за сохранностью кабеля нужно следить — вы легко можете его порвать, неаккуратно вытащив устройство из крепления.

Ваш телефон распознаёт проводной монопод как гарнитуру. Если монопод не имеет в своём составе микрофона, то вы лишаетесь возможности записать видео со звуком.

Проводное соединение можно назвать наиболее стабильным.
Опубликовано: 21.01.2019
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь