Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

г. Москва

г. Москва

г. Москва

26.07.2019 г.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Первый офис страховой компании "Согласие" в Сочи готов принимать клиентов

26 июля состоялось открытие первого офиса страховой компании "Согласие" в г.Сочи. Его руководителем назначен Игорь Михайлюк - профессионал с 10-летним опытом работы в подразделениях крупных страховых компаний в южных регионах России.

В офисе можно приобрести любой полис страховых компаний "Согласие" и "Согласие-Вита" - для защиты жизни всех членов семьи, машины, жилья, страхования от несчастных случаев. Также компания оказывает страховые услуги корпоративным клиентам.

"Согласие" работает на страховом рынке России 25 лет и 20 из них - в Краснодарском крае. Компания решила сделать свои услуги для жителей и предприятий края еще доступнее. У нас большие планы по развитию бизнеса в Сочи, и сейчас мы открыли свой первый офис в городе, - комментирует генеральный директор страховой компании "Согласие" Майя Тихонова. - Все наши преимущества построены на доверительных отношениях с клиентами. Так, мы избавили страхователей от бумажной волокиты при урегулировании страхового случая - в большинстве случаев нам от клиента нужно не более трех документов, чтобы выплатить возмещение или отремонтировать его автомобиль. Повышение скорости урегулирования - одна из ключевых наших задач и поэтому мы давно внедрили такую опцию как "СразуСервис", которая позволяет нашим клиентам отправить машину на ремонт непосредственно с места ДТП. Сейчас этим сервисом пользуются около 80% наших клиентов. Мы рады, что теперь можем оказывать такие услуги и жителям Сочи".

Согласно стратегии развития агентского канала компании открытие новых офисов в приоритетных регионах и увеличение числа агентов являются одними из ключевых направлений работы компании. "Сейчас "Согласие" входит в топ-10 страховых компаний по числу агентов. С нами работают 4200 агентов, к 2021 мы планируем увеличить их число до 13 тысяч. В Сочи мы также намерены развивать агентский канал, - рассказывает директор по розничным продажам страховой компании "Согласие" Руслан Сатюков. - Мы многое сделали для того, чтобы люди по всей России хотели работать именно у нас. Система мотивации и комиссионное вознаграждение нашей компании сейчас являются одними из лучших на страховом рынке, а процесс взаимодействия с агентом максимально упрощен. Эти условия, а также наши ценности - честность, ответственность - позволяют нам быть для агентов лучшим работодателем".

Справка о страховой компании "Согласие": Общество с ограниченной ответственностью "Страховая компания "Согласие" основано в 1993 году, имеет лицензии на все основные виды страхования и перестрахования. Региональная сеть страховой компании "Согласие" включает 320 структурных подразделений во всех федеральных округах России. По итогам 2018 г. премия "Согласия" составила 29,9 млрд руб., выплаты - 16,6 млрд руб.

Опубликовано: 27.07.2019
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь