Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

" 3 года, как нет совсем близко с нами Станислава Сергеевича Говорухина - друга, коллеги, талантливого режиссера. Сегодня день его памяти ", - написал Вячеслав Володин в собственном Telegram-канале.

" Станиславу Сергеевичу было присуще чувство справедливости. Несмотря ни на что Он всегда отстаивал свою позицию. Он любил нашу страну. Считал себя ответственным за все происходящее вокруг. Наверное, по этой причине и пошел в политику, избравшись народным избранником в самое непростое время ", - обратил внимание руководитель ГД.

Он также уточнил, что Станислав Говорухин был народным избранником Государственной Думы Более двадцати лет, работал Председателем отдела ГД по культуре. Помимо этого, во время выборов Президента в 2012 году Он возглавил предвыборный штаб в. В. Путина, стал сопредседателем созданного Общероссийского народного фронта, напомнил Вячеслав Володин.

согласно его заявлению, Станислав Говорухин помогал всем, кто обращался к нему, и в тоже самое время влиял на развитие всего российского общества, снимая замечательные, талантливые картины в кино.

" Нам важно, чтобы память о Станиславе Сергеевиче жила. Он многое это означает для нас и Сегодня, хотя его нет совсем близко с нами ", - написал Вячеслав Володин.

руководитель отдела Государственной Думы по культуре, Артист и режиссер, народный актер РФ Станислав Говорухин ушел из жизни 14 июня 2018 года. Имя режиссера было увековечено в названии набережной реки Яузы рядом со ВГИКом.

Опубликовано: 14.06.2021
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь