Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Вячеслав Володин внес инициативу усилить парламентский надзор за выполнением государственного бюджета

Вячеслав Володин считает, что многое можно сделать, Если более ответственно подходить к контролю за выполнением бюджета.

Вячеслав Володин внес инициативу усилить парламентский надзор за выполнением государственного бюджета

" Отчет по результатам исполнения бюджета важен, потому что Мы можем посмотреть, какие задачи сделаны. Но исправить сложно - потому что год уже прошел. Если вы не будете возражать И поддержите, было бы хорошо, чтобы у нас профильные комитеты И Комитет по бюджету И налогам не только подводили итог, Но И ежеквартально анализировали исполнение закона о бюджете. И докладывали депутатам, чтобы Мы с вами могли по ходу исполнения вмешиваться в ситуацию ", - внес инициативу Вячеслав Володин на встрече фракции " Единая Россия " с Министром финансов РФ Антоном Силуановым. На мероприятии обсуждался проект государственного бюджета на 2022 год И плановый период 2023-2024 годов.

руководитель ГД напомнил, что руководитель четко обозначил приоритеты - повышение благосостояния наших Жителей И развитие экономики. Все это обязано обнаружить отражение в федеральном бюджете.

" Прошлый год стал годом, когда весь мир произвел столкновение с COVID-19. Мы с вами обязаны сделать Все для того, чтобы защитить жизнь И здоровье наших Жителей. По этой причине вопросы, связанные со здоровьем человека, обязаны стать приоритетом в бюджете ", - обратил внимание Вячеслав Володин. Он внес инициативу Комитету по охране здоровья И Комитету по бюджету И налогам высказать свои идеи на этот счет более детально.

например, среди тем, на которые надо обращать Пристальное внимание И отслеживать их ежеквартально, - серьезный разрыв в бюджетной обеспеченности областей.

" Если Мы повысим парламентский надзор И будем заслушивать наших партнеров из Правительства, будет возможность исправить ситуацию, не допуская ее констатации по результатам года ", - заявил Вячеслав Володин.

" вношу предложение увеличить парламентский надзор, выстроить работу на системной основе при координирующей роли отдела по бюджету И налогам, а также задействовать возможности всех профильных комитетов ", - сказал руководитель ГД. Он считает, что комитеты обязаны быть в постоянном взаимодействии с профильными министерствами И вносить предложения.

Антон Силуанов это предложение поддержал.

Опубликовано: 25.10.2021
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь