Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Аренда коммерческой недвижимости: классификация офисных помещений

Прежде, чем принимать важное решение, предприниматель обязан рассмотреть все имеющиеся предложения, тщательно взвесить все плюсы и минусы и проанализировать, какой именно вариант принесет в итоге больше выгоды во всех ее деловых смыслах. Особенно когда дело касается выбора помещения под офис.

Как классифицируют офисные помещения

Первый класс, соответствующий статусу "люкс" - "А" - больше всего рассчитан на то, чтобы производить впечатление. концептуальность оформления, дорогие материалы, и все составляющие офисного обихода, организованные "по высшему разряду", предназначены демонстрировать то, насколько процветает компания, способная позволить себе содержать такой шикарный во всех отношениях офис.

Класс "В" , соответствующий категории "эконом-класс" - наиболее востребованная коммерческая недвижимость. И аренда офиса в щербинке - эталон офисных помещений этого уровня, где пользоваться помещением можно сразу после заключения договора аренды. Офисные помещения класса "В" пусть и не претендуют на мировое лидерство в своем сегменте, но "говорят" о том, что компания, управляющий орган которой размещен в солидном административном здании, - серьезная, перспективная, пригодная к деловому партнерству.

Отличительными особенностями такой "добротной" коммерческой недвижимости являются удобное расположение, куда быстро и без проблем можно добраться из любой точки населенного пункта любыми видами транспорта, наличие парковки собственного охранного пункта, предоставления комплекса услуг по обслуживанию помещения, адаптированная под офисную жизнь планировка, настраивающий на деловой лад дизайн помещения, и все коммуникации.

Поэтому для бизнесменов, которых интересует офис в щербинке, лучше выбирать предложения класса "В", где все достижения прогресса по разумным ценам к услугам компании и ее клиентов.

Класс "С" объединяет все наименее престижные варианты с говорящим названием "советские офисы". Обычно их можно снять в зданиях, ранее принадлежавших НИИ и прочим закрывшимся или обанкротившимся организациям. Стоимость аренды - единственное, чем могут привлечь такие предложения, но эффективность такой выгоды низкая.

Еще меньшей степенью уважения в деловом мире пользуются коммерческие помещения подкатегорий "D" (изношенные инженерные коммцникации, отсутствие услуг по обслуживанию помещения" и "Е" (комнаты в жилых зданиях, которые используются в качестве рабочих кабинетов).

Опубликовано: 16.10.2014
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь