Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Сериал Неуклюжая: веселая история одной школьницы

Скажите, приходилось ли Вам когда-либо чувствовать себя неудачником? Думаю, да. В жизни каждому человеку пришлось пройти через взлеты и падения, минуты радости и полного отчаяние, но если, все это сопровождается тонким юмором, то проблемы быстро уходят или, по крайней мере, становятся менее страшными. Главная героиня молодежного американского сериала «Неуклюжая», как раз и относится к числу потенциальных неудачников, но она не из тех, кто готовы просто так сдаться, и делает все возможное, чтобы добиться желаемого успеха.

Сериал «Неуклюжая»: случайна неслучайная трагедия

Американский молодежный сериал «Неуклюжая» впервые появился на телевизионных экранах в 2011 году. Сюжет картины – достаточно банален и прозаичен, однако, это не помешало фильму добиться большой популярности и успеха среди зрительской аудитории. Главная героиня – пятнадцатилетняя школьница по имени Дженна Гамильтон. Как и многие подростки в ее возрасте, девочка считает себя неудачницей и практически невидимкой для своих сокурсников. И это не удивительно, ведь, чтобы она не делала, все у нее валить из рук. Жизнь молодой девушки меняет автокатастрофа, после которой Дженна становится школьной знаменитостью. Многие сверстники уверены в том, что произошедшая с ней трагедия – это лишь очередное подтверждение невезения, ведь по мнению окружающих, Гамильтон пыталась покончить жизнь самоубийством. С этого момента, девушке приходиться справляться с разными сложностями и проблемами, которые есть у каждого подростка. В конце концов, Дженне удается наладить отношения с одноклассниками, заслужить уважение и стать главной знаменитостью школы.

Смотреть сериал «Неуклюжая» в режиме онлайн бесплатно

Сериал «Неуклюжая» - это веселая, забавная и трогательная история девушки, которой пришлось пройти множество испытаний и преград, чтобы добиться расположения своих сверстников и окружающих людей. Несмотря на то, что тема картины слегка «заезжена», благодаря хорошей работе актерского состава, интересным диалогам и неожиданным моментам, сериал смотрится легко, непринужденно и с большим интересом. Но лучше один раз посмотреть, чем сто раз прочитать, поэтому приглашаем Вас на сайт «Сериалы 24 онлайн», где Вы сможете насладиться картиной в любое удобное для Вас время, совершенно бесплатно, без предварительной регистрации и отправки платных смс-сообщений.

Сериал «Неуклюжая» онлайн станет отличным времяпрепровождением для всех членов семьи, поэтому усаживайтесь поудобнее, и наслаждайтесь веселой и забавной историей американской школьницы. Приятного Вам просмотра!

Опубликовано: 12.03.2015
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь