Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Сериал Древние - захватывающая история о вампирах

Даже если вы не являетесь почитателем вампирских саг, посмотрите сериал "Первородные", в переводе фильм демонстрируется под названием "Древние". Не смотря на то, что тема вампиров полностью себя исчерпала как в литературе, так и в кинематографе, еще появляются те редкие произведения, которые действительно интересны, и сериал "Древние" из их числа.

Кроме вампиров и оборотней, ведьм и вурдалаков в сериале есть место и живым, совершенно обычным людям. Большинство таких обычных героев телесериала даже не догадываются о тех страстях, которые бушуют рядом с ними. А вот некоторым доведётся на личном опыте пережить встречи с представителями потусторонних миров.

Вампир Клаус - главный герой сериала. Он стар, правда назвать его немощным сложно. Он давно уехал из своего родного Нового Орлеана. На протяжении многих лет он был среди тех, кто строил вампирскую империю в городе, создавал правила и порядки, которые помогали сосуществовать разным жителям мегаполиса. Но в современном Новом Орлеане места ведьмам не стало, они утратили свои права, и виной тому стал последователь Клауса вампир Марсель. Именно он фактически превратил ведьм в "рабынь" и начал устанавливать свои, далеко не такие демократичные правила. Умудренный вечной жизнью Клаус понимает, что залог мирного существования всех - это равновесие. И тот, кто нарушает многовековую гармонию между вампирами и ведьмами, поступает очень опрометчиво.

Древние 3 сезон будет интересен не только взрослым, но и подросткам, и даже некоторым смелым детям. Фильм потрясает красочностью видеоряда и динамизмом сюжета.

Основная интрига сериала заключается в том, что главному герою доведется сразиться со своими "кровными" родичами. Сама методика "ведения" вампирской войны между Марселем и Клаусом полна неожиданностей. Клаус очень гармонично выживается в роль "друга" и выведывает все, что ему нужно.

Сериал "Древние" не просто переносит вас в мир вампиров, но и позволяет ощутить эффект их присутствия. У кого-то близость к миру оборотней и вурдалаков вызывает "культурный шок", у кого-то восхищение, но никого сериал не оставляет равнодушным.

Также на портале kinopati.ru доступны и другие сериалы. Дневники вампира 7 сезон пользуется особой популярностью. Кроме того, доступны передачи о сверхъестественном. Битва экстрасенсов 16 сезон привлекает внимание и взрослых, и детей.

Опубликовано: 12.10.2015
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь