Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Подарки-услуги на Новый год - новое слово в мире подарков

В разные времена подарки, преподносимые к Новому году, значительно разнились. Изначально это были лавровые и миртовые ветви, затем плоды фруктовых деревьев. На довольно долгий период установилась традиция дарить подарки, которые, так сказать, можно пощупать руками. В последние же годы популярностью во всём мире стали пользоваться кардинально новые презенты - подарки-услуги. Что же это такое? И что из их перечня можно подарить на Новый год нашим женщинам? Давайте спросим об этом специалистов, представляющих портал http://originaloff.com.ua/ru/goods/type/gift_g/novogodnij_podarok_lyubimoj.html.

Что такое подарок-услуга

Такой презент невозможно сразу пощупать, но, тем не менее, радости он принесёт очень много. К такому виду подарков относят всевозможные сертификаты, купоны, подарочные талоны на предоставление предъявившему их человеку какого-либо рода услуг. Если подобрать такой презент согласно увлечениям женщины, которой вы собираетесь его преподнести, то успех гарантирован на все 100%. Какими же бывают подарки-услуги? И какие из них наиболее привлекательны для женщин? Об этом далее.

Красота и здоровье

Обдумывая новогодние подарки маме, жене или сестре, обратите внимание на сертификаты салонов красоты, массажных и СПА-центров. Их посещение - это прекрасная возможность не только получить удовольствие, но и улучшить своё здоровье. Услуги парикмахера, расслабляющий и лечебный массаж, разнообразные маски для лица и обёртывания для тела, СПА-процедуры для волос - всё это не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины человечества.

Для любимых модниц

Ваша женщина или девушка обожает шоппинг? Тогда сертификат на покупки в брендовом бутике - это то, что вам нужно. А если вы подарите ей ещё и сопровождение стилиста, то восторгу вашей подруги гарантированно не будет предела. Таким же прекрасным презентом может стать сертификат на индивидуальный пошив модной обуви или одежды, на покупку косметики или аксессуаров и т.п. Подробнее обо всех вариантах можно узнать, перейдя по ссылке. Поверьте, такие презенты принесут больше радости, нежели стандартный флакончик, пусть и дорогих, духов.

Подарки-услуги для любительниц острых ощущений

Если же ваша подруга является почитательницей экстремальных видов развлечений, то и для неё подобрать презент не составит труда. Это может быть мастер-класс управления яхтой, полёт в аэротрубе, экстрим на квадроцикле, авиасимулятор и многое другое. Вариантов здесь просто бесчисленное количество.

Опубликовано: 14.10.2015
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь