Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Испытание для истинных экстремалов

Любителей всевозможных игр не оставит равнодушными гоночная аркада Hill Climb Racing. В этой игре вы станете гонщиком, который по ходу действия преодолевает всевозможные препятствия, проезжая по зеленым долинам, крутым скалистым горам, по заснеженному льду Арктики и даже по кратерам Луны и пещерам Марса!

Всевозможные трудности на пути вам будут создавать препятствия из камней, ухабов деревьев и многого другого. Также вам придется постоянно следить за уровнем бензина, ведь машина продолжает его потреблять, даже когда стоит на месте, поэтому ни в коем случае не забывайте собирать канистры с бензином и монетки, которые будут встречаться вам на пути.

Изюминкой, разительно отличающей Hill Climb Racing от других, является то, что вот здесь появилась отличная физика, которая делает игру не только чрезвычайно сложной, но также веселой и увлекательной одновременно. Например, летя по воздуху, гонщик под руководством игрока совершает невероятные акробатические трюки и получает за это дополнительные деньги.

Игроку следует постоянно помнить, что любая ошибка приведет к тому, что гонщик ломает шею, умирает, и игра на этом заканчивается, так что после этого приходится начинать гонку с самого начала.

Если поначалу трассы достаточно легкие, то чем дальше продвигается игрок, тем тяжелее будет сохранять жизнь главного героя-гонщика. Управлять машиной становится все тяжелее - она рискует вот-вот перевернуться, а это чревато гибелью гонщика и завершением игры. Мегасложный ландшафт и всевозможные препятствия только усложняют задачу, повышая вероятность автоаварии и заставляя игрока лавировать среди гор, проезжать на скорости по непреодолимым долинам и жутким пещерам.

Управляется автомобиль нажатием педали газа и тормоза, однако из-за сложности местности даже неаккуратное торможение или резкий рывок могут привести к плачевным последствиям для игрока - гонщик погибнет и игра закончится.

Разработчики придумали для игроков множество видов транспорта, начиная стартовым автомобилем и заканчивая танком или гоночным болидом. По ходу игры появляется возможность усовершенствовать транспортное средство, сделав его более быстрым и устойчивым, благодаря чему гонщик сможет проехать на нем немыслимое расстояние и заработать еще больше денег.

Вы проведете за игрой невероятное количество часов, управляя гоночной машиной, проезжая по всевозможным удивительным местам, получая невероятное количество адреналина и позитива.

Опубликовано: 23.11.2015
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь