Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Шкафы по индивидуальным заказам от интернет салона "Мебельвдом.ру"

Самые прогрессивные тенденции мировой моды на мебель утверждают господство утонченного европейского стиля и яркой индивидуальности. Быть похожим на других - это моветон. Времена Лукашиных, путавших свою квартиру с Ленинградской, давно прошли. В наше время каждый уважающий себя хозяин дома стремится создать в своем жилище особый уют и наделить его ненавязчивыми индивидуальными чертами. Прекрасно решить эту задачу позволяет мебель на заказ.

Эксклюзивное предложение от "Мебельвдом.ру": шкафы на заказ

И все же мебель на заказ - удовольствие не из самых доступных. Именно по этой причине интернет магазин мебели "Мебельвдом.ру" пошел навстречу своим уважаемым покупателям и стал практиковать услугу производства отдельно шкафов на заказ. Объясняется это просто: другие предметы интерьера - столы, кресла, даже диваны - обычно хорошо вписываются в любые размеры комнаты. А вот со шкафами дело обстоит не так радужно. Громоздкий шкаф может превратить даже вполне просторную гостиную в невзрачную комнатушку, и наоборот. Посему шкафы по индивидуальным заказам - лучший вариант для решения этой проблемы.

Производство шкафов на заказ дает возможность:

  • выбирать цветовые и стилистические варианты исполнения фасадов (с зеркалом, фотопечатью и пр.);
  • корректировать высоту, глубину, ширину шкафа;
  • подбирать наиболее предпочтительные материалы и фурнитуру.

Любимые модели покупателей магазина "Мебельвдом.ру"

Среди множества разновидностей шкафов покупатели интернет магазина "Мебельвдом.ру" имеют своих фаворитов. Особенно полюбилась им модель шкафа-купе "Титан". Она производится в разных вариациях: со сплошным зеркалом, ЛДСП панелями, фотопечатью и их комбинациями. Изящным исполнением радует глаз и шкаф-купе "Стиль". При заказе мебели клиент может выбрать наиболее подходящий к его интерьеру оттенок древесины: бук, итальянский орех, молочный дуб, ольха, махагон и пр.

Кроме того, у заказчиков есть и возможность подбирать наиболее симпатичные и необходимые им комплектующие: дополнительные ящики для белья, вертикальные перегородки, штанги для верхней одежды и пр. Все эти радости интернет магазин "Мебельвдом.ру" обеспечивает своим клиентам без каких-либо нереальных наценок. При этом заказчик получает гарантию качества непосредственно от производителя мебели. Бесплатная доставка по г. Москва и другие приятные бонусы прилагаются.

Опубликовано: 14.03.2016
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь