Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Элитная мебель от Modenese Gastone

Городок Казале-ди-Скодозия расположен на севере Италии. Именно с него начинает свою историю известная фабрика мебели Modenese Gastone. Начиналась история в 1818 году мастерской семьи Моденезе по производству инструментов из дерева для сельскохозяйственных работ. Постепенно производство меняет специализацию, появляются первые предметы мебели.

Фабрика осваивает всё новые рынки сбыта и становится популярной во многих уголках планеты. Меняя образцы мебели, производители строго соблюдают традиции семейного дела: - верность бессмертной классике, - основной материал - массив древесины, - способ производства - ручная работа.

А в 1960 году производство возглавил Гастоне Моденезе. Из небольшой мастерской возникает перспективная фабрика. Она и получила фамилию основателей. Ассортимент изделий увеличился. Он пополнился новыми предметами мебели: стульями, столами, диванами, консолями, кроватями. А также расширился завершёнными в своей композиции интерьерами гостиных, спален, прихожих, кухонь, кабинетов, ванных комнат. Вся продукция выполнена по старинным технологиям и обязательно из природных качественных материалов.

Ключи к успеху фабрики итальянской мебели

Отбор пород древа и особенное внимание к обработке древесины - залог успеха мастеров. Для изготовления предметов мебели используют ценную древесину дуба, ясеня, вишни и ореха. Для инкрустации,шпона подбирается ценный материал из красного дерева, кореньев ясеня и ореха. Такая отделка делает поверхность мебели безупречно элегантной.

Следующий этап процесса - это ручная работа по заготовке резных деталей. Мастера используют при этом только плотницкие инструменты.

Ручная работа на этом не завершается. Дальше мастера инкрустируют поверхности перламутром, мрамором, кусочками разноцветного дерева. Столешницы, дверцы комодов, консолей начинают играть разнообразной палитрой красок и оттенков, словно сказочная мозаика.

Для отделки поверхностей из дерева применяют золотую, серебряную и бронзовую фольгу. А специально обученные художники расписывают мебель, используя темы итальянских сюжетов, цветочные орнаменты.

Мягкая мебель на последнем этапе изготовления получает завершённый вид после обивки тканью безукоризненного качества.

Источник: итальянская мебель - прямые поставки с фабрик от компании Serena Group.

Опубликовано: 05.04.2016
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь