Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Акции компании AMD начали скупаться инвесторами

Сегодня спрос на акции компании по изготовлению чипов значительно увеличился. Это касается и стоимости ценных бумаг. Инвесторам стали интересны котировки. Можно доверять прогнозам относительно того, то данная тенденция не изменится. Компания уже заявила о своих амбициях и о реализации своих планов на ближайшие несколько лет. Это одна из причин, почему акции AMD покупают инвесторы.

Стоит отметить, что за тринадцать лет существования фирмы ее акции начали достигать максимальной стоимости. К тому же компания выпустила первую видеокарту 7-нм, которая предназначена для 3Д-моделирования, инженерии, архитектуры и т.д. Этот факт говорит о том, что акции будут только расти в своей стоимости. Такого мнения придерживаются эксперты.

Руководство фирмы заявило, что есть еще много планов. Нужно будет хорошо потрудиться, чтобы создать все, что задумано. Основная задача состоит в том, чтобы превысить показатели среднестатистического прогноза предприятия в финансовом росте. Компания собирается расширять свою долю на рынке. Это и есть основная цель предприятия на сегодняшний день. Для того, чтобы воплотить эти планы в жизнь, фирма уже делает первые шаги. Она посвящает этому все свои силы.

Фирма становится все более популярной, а стоимость ее акций выросла уже на то двадцать три процента за год. Это не предел. Такой рост не без причины. Этому есть объяснения и факторы, оказавшие влияние на данные события:

  • заключение договора с корпорацией «Гугл» облачного сервиса Stadia. Здесь начали использовать графические процессоры, изготовлением которых занимается компания АМД;
  • предприятие Tencent решило использовать процессоры второго поколения EPYC для того, чтобы заниматься служебными вычислениями в облаке.

Вместе с этим вы можете узнать финансовые показатели компании ПАО "Мосэнерго". Акции этой компании сейчас тоже пользуются спросом.

По мнению экспертов, новые идеи компании AMD предоставляют возможность фирме стать лидером в своей области. Такие показатели будут держаться как минимум ближайшие два года. Запуск производства процессоров нового поколения позволит получить новую долю на мировом рынке. Ее уступит компания Intel, процессоры которой уступают продукции AMD. Так что если вы заинтересованы в заработке, можете подумать о покупке акций предприятиях, которые в будущем обеспечат для вас стабильный заработок.

Опубликовано: 02.06.2020
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь