Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Остекление офисных помещений

Современные офисы заметно отличаются от тех, которые были 20-25 лет назад. Сейчас основными строительными материалами являются бетон и стекло. Выбор таких материалов был сделан не просто так. Бетон является очень прочным, именно поэтому монолитные дома считаются самыми надежными. А стекло как материал, позволяет придавать зданию красивый внешний вид.

Для остекления фасадов офисных зданий все чаще используют алюминиевые профильные системы. Фасадное остекление в Киеве набрало большой популярности буквально за несколько лет. В центре города все больше офисных зданий приобретают фасад из стекла. Для такого остекления, компаниями- производителями алюминиевых профилей были разработаны специальные серии профилей для фасадов. Алюминиевый профиль очень прочный и способен выдерживать ветровые и весовые нагрузки. Но фасадное остекление - это не единственный вид алюминиевой профильной продукции, которая используется в офисных помещениях.

Еще одним отличным решением для офисов является безрамное остекление, которое может использоваться для ограждения зон кабинетов. Стеклянные перегородки позволяют визуально увеличить площадь офиса и сделать его значительно светлее. Очень часто можно увидеть длинные стеклянные витрины или отдельные торговые павильоны в торгово-развлекательных комплексах. Мало кто знает, что крепится этот лист стекла или стеклопакет с помощью небольшого алюминиевого профиля сверху и снизу. Благодаря возможности выбора цвета профиля, он максимально эстетично будет сочетаться с интерьером помещения. А прозрачная витрина магазина или ресторана повышает интерес клиентов к заведению.

Также в офисных центрах, банках, ресторанах можно устанавливать раздвижные конструкции, которые будут экономить пространство внутри помещения. Особенно это актуально в больших городах. В ресторанах, которые не имеют места для летних площадок, можно установить раздвижные конструкции, которые летом можно будет открывать и тем самым получать свежий воздух без использования кондиционеров или вентиляторов. Купить раздвижные конструкции в Киеве можно в строительной компании Затишок. Там Вы сможете заказать также зимние сады, алюминиевые двери и окна, зенитные фонари и многие другие алюминиевые конструкции. Компания Затишок уже более 15 лет изготавливает и устанавливает алюминиевые изделия не только в Киеве, но также и по Украине.

Опубликовано: 27.04.2016
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь