Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Полотенцесушитель водяной. Как не ошибиться при выборе

Полотенцесушитель водяной. Как не ошибиться при выборе

Начиная делать ремонт в ванной, необходимо безошибочно подобрать подходящий по всем параметрам качества водяной полотенцесушитель.Потеряться в выборе легко, потому что выбор очень широк, как здесь http://santik.net.ua/category/polotencesushiteli/.

Назначение

Название данного прибора говорит само за себя. Его главное назначение - высушивать полотенца, потому как влажная материя в ванне из-за повышенной влажности будет сохнуть очень долго или не высохнет вообще.

Другое предназначение - улучшение микроклимата этой комнаты путем сушки воздуха, нагревания его температуры и снижения влажности. Уменьшив влажность в ванной комнате, вы исключите образование конденсата, отрицательно сказывающийся на состоянии мебели, зеркал, потолка, стен и сантехники. Богатый выбор полотенцесушителей и не только http://santik.net.ua/, скидки и ежедневные акции.

Виды

Форма полотенцесушителя определяет к какому виду он относится:

  • 1.В форме буквы `М` самый простой и наиболее распространенный. Основные функции плюс компенсирующая петля. Отличием является низкая цена и практичность.
  • Минус - узкий ассортимент и отсутствие разнообразия оформления, что не дает возможности использования его при необычном дизайне ванной. Система подключения требует особого внимания при покупке, а точнее расстояние между концами.
  • 2.В форме буквы `П` наиболее практичен в дизайне, да и ассортимент позволяет найти покупателей разного финансового достатка. Данную модель подключать придется сбоку, при этом она неповоротная.
  • 3.Модель в форме `лесенки` представляет собой две трубы, соединенные вертикально с горизонтально расположенными перемычками между ними. Горизонтальные перемычки могут быть изогнутыми или прямыми. Ценовой барьер данной модели зависит от сложности конструкции.
  • 4.Полотенцесушитель угловой формы идеален для небольшой ванной. Установить можно в углу, не занимая много места, но при этом оставаясь функциональным.

Какую специфику учесть при выборе

В первую очередь стоить учесть площадь помещения. Чем больше, тем соответственно крупнее оборудование. Тут вы сможете найти приборы на ваш вкус и кошелек. Во избежание дополнительных трат, установкой системы лучше всего заняться до начала ремонта.

Материал также имеет большое значение, поскольку давление в трубе при эксплуатации - серьезное испытание для прибора. Чаще всего купить водяной полотенцесушитель можно медный, нержавеющий или стальной. Для многоэтажки подойдет непростая система с порогом прочности максимально высоким, не менее четырех атмосфер.

Водяные полотенцесушители на этом рынке превосходят по качеству многие другие. Они подойдут как для многоэтажки, так и для частника. Сомнений быть не должно - качество доступно по цене!

Опубликовано: 29.06.2016
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь