Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Чем агент НПФ может помочь стране?

Подход к формированию пенсии в нашей стране постоянно меняется, что вызывает путаницу и непонимание со стороны граждан страны. Не смотря на то, что государство активно пропагандирует ранее накопление пенсии, заботу о собственной старости, многие молодые люди и люди среднего возраста до сих пор не могут до конца вникнуть в суть расчётов пенсии и смысл НПФ. Безусловно, это негативный факт, но одновременно такая ситуация открывает широкое поле действия для людей, готовых нести просвещение в массы. Агент нпф призван донести до каждого человека, что получение серой зарплаты напрямую влияет на размер пенсии, а для получающих белую зарплату - важность своевременного выбора вида пенсионных накоплений и надёжного пенсионного фонда.

агент нпф


Активный и компетентный агент НПФ может без труда находить клиентов, предлагать им пенсионные программы и привлекать в НПФ. Уверенность в своих силах, знания и всестороннюю поддержку агенту оказывает компания `Сафмар агентские сети`, которая обучает каждого агента, предоставляет персонального куратора, обеспечивает необходимыми документами. Хороший агент, владеющий навыками общения с людьми, который честно и открыто рассказывает о продуктах компании способен привлечь неограниченное количество клиентов, получив гарантированно высокую оплату. Особо стоит отметить, что прогрессивные тарифы мотивируют агента на качественную работу, а солидная репутация фонда даёт агенту твёрдую опору и базу для того, чтобы убеждать сомневающихся в необходимости участия в пенсионном накоплении.

Смелых, неординарных и творческих людей, которые хотят работать и зарабатывать, НПФ приглашает стать своим агентом, чтобы вместе выполнить социальную миссию по гарантированному обеспечению граждан страны пенсионными накоплениями.
Опубликовано: 28.05.2017
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь