Russian Information Network
Каталог политической системы общества 
Центральные органы государственной власти
Региональные органы государственной власти
Общероссийские общественные объединения
Региональные общественные объединения
История 
Происхождение древнерусского государства
Государство и власть в разные периоды
Персоналии
Теория 
Теории происхождения государства
Политические учения
Государство
Власть
Типология государств
Современная Россия 
Основы конституционного строя
Россия сегодня
best-newmovies.net


Тесты
Новости
RIN.ru

Жители «Новой Москвы» написали обращение к Путину

письмо путину

Независимое движение жителей Троицкого и Новомосковского округов  «Новая Москва. Защита прав граждан» подготовило и передало в Администрацию Президента обращение, в котором просит инициировать проведение расследования нарушений при проведении процедуры публичных слушаний по проектам «Территориальных схем Новомосковского и Троицкого административных округов города Москвы». К обращению приложены копии более  4000 подписей жителей, которые выступают против предложенных территориальных схем, депутатские запросы, обращения граждан.

«Полное отсутствие обратной связи и неадекватное реагирование властей округа  приводят к недоверию к системе управления и дискредитации авторитета власти. Невозможность решать  проблемы на местах приводит к тому, что в стране имеется всего один канал, по которому простой человек может быть услышан и через который есть возможность решить возникающие проблемы»,-  пояснил координатор движения Игорь Сагенбаев.

Аналогичное обращение передано в Общественную палату РФ, с просьбой инициировать проведение общественной экспертизы.

В связи с тем, что депутаты Московской городской Думы, которые должны представлять жителей в городском парламенте самоустранились от решения этой проблемы, депутат Мосгордумы Зубрилин Н.Г. включился в работу и обещал организовать круглый стол, на котором обсудить все проблемы, связанные с реализацией территориальных схем ТиНАО.

Напомним, что в марте состоялись публичные слушания по проекту территориальных схем ТиНАО. Они прошли с грубейшими нарушениями Градостроительного кодекса. На публичные слушания большинство жителей не были допущены. Десятки тысяч замечаний не были учтены при вынесении заключения. Все это вызвало массовое недовольство жителей. Волна митингов и пикетов прокатилась по Новой Москве. 14 мая 2015 года жители Новой Москвы провели массовый пикет возле мэрии города с требованием встречи с Собяниным.

 

Опубликовано: 01.06.2015
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи






 
 
 Copyright © RIN 2003-
 * Обратная связь